Объявлены финалисты Четвертого Архитектурного конкурса BRAER

11
Дек
Объявлены финалисты Четвертого Архитектурного конкурса BRAER

Уважаемые участники Четвертого Архитектурного конкурса BRAER!

Еще раз благодарим вас за ваше активное участие. В силу высокого уровня конкурсных работ и их беспрецендентного количества жюри предстояло сделать непростой выбор .

В итоге по результатам рассмотрения и оценки проектов конкурсантов были отобраны работы следующих 55 участников, которые проходят в финал конкурса:

1. AM-ARCHITECT – Мельниченко Александр, Каретина Екатерина

2. Heads Group – Хаиров Арсен, Куликовский Владислав

3. LINE architects – Дмитрий Петров, Бажура Олег

4. Wasilovski Studio – Василовская Евгения, Василовский Дмитрий

5. Андреевских Екатерина

6. Архитектурная мастерская FAS(t) (ООО «ФРИ АРКИТЕКТС СТУДИО») – Рябский Александр, Харитонова Ксения, Козлов Кирилл

7. Архитектурная мастерская №1 – Черноморцева Елена, Фокина Татьяна, Курячая Ольга, Богуш Виктория, Гусин Александр

8. Архитектурная мастерская №3 – Поддубная Елена, Погосян Владислав, Склярова Людмила, Реус Ольга, Сторожева Наталья

9. Архитектурно-дизайнерская студия ARCHITYPE Idea Project – Морарь-Короткий Диана, Короткий Денис

10. Архитектурное бюро much_space – Юсупов Артур, Семенова Александра

11. Архитектурное бюро А4 (ООО «АБ А4») – Орлов Андрей, Афоничкин Алексей, Марков Сергей

12. Архитектурное бюро «АРХКОН» – Мейтыс Илья, Кривова Елена, Паршина Анастасия

13. Архитектурное бюро «Трибар» – Федотов Артём, Сидоров Алексей, Буруев Григорий

14. Баушева Людмила, Фролова Екатерина

15. Вдовиченко Михаил, Лихонин Виктор

16. Воробьев Никита

17. Дамазов Исраил

18. Дитрих Александр

19. «Кабинет архитектуры и дизайна» – Демидова Мария

20. Капаклы Ирина, Станева Йоана

21. Комашня Дарья

22. Кучанский Евгений, Олейников Евгений, Чайковский Евгений

23. Лапердин Евгений

24. Лузгина Анастасия

25. Любецкий Максим

26. Нечаевская Галина

27. Николаенков Антон, Маркушев Сергей, Левченко Мария

28. ООО «АБЗАК» – Шубина Лиля

29. ООО «АП-Групп» – Гаврилов Сергей, Поляков Владислав

30. ООО АПМ «Проспект» – Тарасов Борис, Рыбин Егор

31. ООО «АТИКА» – Епанчинцева Мария

32. ООО «Грамина Кампис»

33. ООО «Плюс Проджект» – Сычева Анастасия

34. ООО ПСК ВОСТОК – Анемподистов Михаил, Харитонова Яна

35. ООО «ПРОСТОР» – Дорогин Евгений, Серашев Сергей

36. ООО «Рассвет» – Журавлев Степан

37. ООО «Рассвет» – Тишкова Ирина

38. ООО «РД-Проект» – Астахова Мария

39. ООО СТБ Проект - Янов Александр, Скоморохов Дмитрий

40. ООО «Студия Камиль Цунтаев» – Цунтаев Камиль

41. Павлова Кристина

42. Попескул Сергей, Костишану Александр, Балабан Валерий

43. Попов Дмитрий

44. Рогоза Михаил

45. Романовский Глеб

46. Сидорова Анна

47. Солтоев Элдияр

48. УП «Витебскгражданпроект» – Богушевич Анна, Тарасевич Михаил

49. Фархуллин Рузаль, Садкова Анна

50. Фильченков Кирилл

51. Церковный Данил, Семёнов Станислав

52. Черкашин Андрей

53. Швоев Александр

54. Шныров Алексей

55. Шулындина Лилия

Поздравляем участников прошедших в финал и желаем им удачи!

По решению жюри крайний срок приема работ для финального тура продлен до 11 января 2016 г.

Необходимо предоставить:

- 3D визуализации или рисунки дома в ландшафте (не менее 4-х);

- планы, разрезы и фасады в масштабе 1:100 (все чертежи должны иметь главные осевые размеры и вертикальные отметки);

- генплан с ландшафтным дизайном придомовой территории в масштабе 1:200 или 1:100;

- дополнительные материалы по желанию автора;

- заполненная регистрационная форма для участия в конкурсе.

После 11 января 2016 г. комиссия продолжит свою работу и определит победителей Четвертого Архитектурного конкурса BRAER.

Оглашение результатов и церемония награждения победителей состоится 27 января 2016 г. в 12:00 на стенде Группы компаний BRAER на выставке «Отечественные Строительные Материалы 2016» (ОСМ-2016), в Москве в ЦВК «Экспоцентр».



Назад к странице «Новости»