Архитектура коттеджного и малоэтажного строительства. Архитектурные тенденции 2019г.

Архитектура коттеджного и малоэтажного строительства. Архитектурные тенденции 2019г.

29 мая в Москве пройдет Конференция «Архитектура коттеджного и малоэтажного строительства. Архитектурные тенденции 2019г.»

Мероприятие нацелено на знакомство Архитекторов и проектировщиков с новейшими направлениями развития мирового рынка строительных материалов в России.

Приглашаем Архитекторов и Проектировщиках принять участие в конференции, познакомится с новинками BRAER, провести приятный и продуктивный вечер 29 мая.

Организаторами конференции выступают крупные производители строительных материалов:

Немецкий концерн, мировой лидер в производстве черепицы и кровельных материалов. Продукция компании - это натуральная цементно-песчаная и керамическая черепица, комплектующие для обустройства кровельных систем и аксессуары к ним, водостоки, а также вентиляционные системы.


Ведущий производитель водосточных систем и элементов кровли на российском рынке. Более 10 лет предприятие производит высококачественную продукцию, полностью соответствующую немецким стандартам качества.


Кирпичный завод, надежный и современный производитель кирпича и крупноформатного керамического блока (поризованного блока), внедряющий инновационные технологии в производстве на российском строительном рынке.

Конференция пройдет в дружественной обстановке, гостей ждет развлекательная программа фуршет, подарки, приятное и непринуждённое общение.

Место проведения: Гостиница "Катерина Сити", зал "Цельсиус", Шлюзовая наб., д. 6, стр. 2.

Консультация специалиста